WIR SIND...

| Der Jugendvorstand

 

Stephan Hartwig

1. Vorsitzender & Jugendleiter

s.hartwig@bvvk1911.de
+49 (0)171 2805459

Iris Chatzopoulos

2. Vorsitzende & Geschäftsführerin

i.chatzopoulos@bvvk1911.de
+49 (0)178 2043680

Steffen Polzuch

Buchhaltung & Finanzen

s.polzuch@bvvk1911.de
+49 (0)178 7164610

Guido Braun

1. Sportlicher Leiter Jugendabteilung

g.braun@bvvk1911.de
+49 (0)170 4610794

Carsten Smolinski

2. Sportlicher Leiter Jugendabteilung

c.smolinski@bvvk1911.de
+49 (0)172 5373254

KONTAKT

Postanschrift:

BV Viktoria Kirchderne 1911 e.V.
Im Schellenkai 36

44329 Dortmund

E-Mail
Internet

 

BV Viktoria Kirchderne 1911 e.V.
| Seniorenabteilung & Hauptvorstand
Burkhard Siebrecht
Am Remberg 36 a

44263 Dortmund

Mobil
E-Mail

+49 (0)179 1035881
b.siebrecht@bvvk1911.de

 

BV Viktoria Kirchderne 1911 e.V.
| Jugendabteilung & Jugendvorstand
Stephan Hartwig
Im Karrenberg 53

44329 Dortmund

Mobil
E-Mail

+49 (0)171 2805459
s.hartwig@bvvk1911.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Kunstrasen Sportplatz Kirchderne

Stadion "An der Weiche"
Derner Straße 423 b
44329 Dortmund
 

Mo.

Di.

Mi.

Do.

Fr.

17:00 Uhr

16:00 Uhr

17:00 Uhr

17:00 Uhr

16:00 Uhr

bis
bis
bis
bis

bis

21:00 Uhr
22:00 Uhr

21:00 Uhr

22:00 Uhr

21:00 Uhr

Sa., So.

geschlossen
(außer an Heimspieltagen)

2020 © Copyright by Ballspielverein Viktoria Kirchderne 1911 e.V. - Dortmund

  • Facebook
  • Twitter
BVVK_PNG_150_150.png